вторник, 21 марта 2017 г.

12 sikhar - XII Год Чтения Книги ХавардАР

     Хайра Шайа! Сегодня самый Яркий Праздник в Мире ХавардАР! Сегодня наступил Новый Год! Сегодня в час рассвета начался Двенадцатый Год Чтения Книги ХавардАР! Поздравляю Читателей Книги ХавардАР и всех Обитателей Мира ХавардАР со столь расчудеснейшим и наипрекраснейшим Праздником!

     Всё началось в тот ныне уж далёкий, наполненный радостным светом Солнца, день 21 марта 2006, когда из типографии была получена первая партия Книги ХавардАР, напечатанной в ночь с 20 на 21 марта и привезённой в издательство, и в тот же день, в день рождения Книги, её встретили первые друзья, ставшие первыми Читателями, - это было Началом, так был основан Праздник Чтения Книги ХавардАР, который в последующие годы отмечался Клубом Читателей Книги ХавардАР со всё большей эмоциональной увлечённостью.

     И сегодня отмечается начало Двенадцатого Года Чтения Книги ХавардАР, важного во всех смыслах, ибо этот год, период 21 марта 2017 - 20 марта 2018, будет завершать Первый Оборот Колеса Мира ХавардАР. В этот год закрепляется всё самое главное и нужное, это определяющий год, показывающий степень необходимости всего того, чтобы было рождено.

     Первый Оборот Колеса, дающий окончательно понять то, что находилось за однажды открытыми Вратами Нового Мира, устанавливающий основу для всего того, что родится на ветвях Древа Мира ХавардАР.

     С такими ощущениями - Красоты, Любви, Добра и Радости - как Автор Книги ХавардАР приглашаю всех желающих окунуться в прохладу Океана Мира ХавардАР и почувствовать в своём сердце эти безграничные потоки, дающие воистину новую жизнь. Ибо, что есть первый рассвет нового года? Это день и час, радостное мгновение, рождения новой жизни, нового времени. Мир ХавардАР родился в первых лучах первого рассвета и принёс с собой новое время, начался новый отсчёт, и сегодня, 21 марта 2017 года anno domini, начинается Двенадцатый Год движения потоков жизни по Прямому Пути к Свету Великого Ишвасара!

     Поздравляю Читателей Книги ХавардАР и всех Обитателей Мира ХавардАР с Праздником! Поздравляю всех, кому в Мире ХавардАР жить уютно! Пусть Свет Великого Ишвасара открывает каждому, идущему с чистым сердцем, Прямой Путь к исполнению мечты, насыщая идущего радостью, даруя добро, любовь и мудрость!

SEBHARA IANISHEVY!
МИР ХАВАРДАР - Сияет!
С НАМИ ИШВАСАР - Вдохновляет!


     © Сергей Азарин, Аравитай Мира ХавардАР, 18 марта 2017, 18:08, написано с учётом первой публикации 21 марта 2017.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.