суббота, 18 апреля 2015 г.

Девять лет Открытой Продажи Книги ХавардАР

     Сегодня в Мире ХавардАР ещё один важный Праздник. Сегодня исполняется девять лет с того дня, как Книга ХавардАР впервые появилась на полках книжных магазинов в свободной продаже, и в этот день первые читатели получили (а некоторые поспешили воспользоваться) возможность купить Книгу. И так пошло, день за днём, Книга ХавардАР всегда была доступна каждому читателю, с приложением минимальных усилий, можно было купить Книгу и насладиться просторами фантазии и радости Мира ХавардАР.
 
     Постепенно Книга исчезла с полок книжных магазинов, позже невозможно стало купить её и через интернет-магазины, но доступ к Книге ХавардАР не прерывался ни на день, из любой точки России можно было заказать Книгу и получить её вполне оперативно по почте бандеролью. Эту удобную возможность оценили многие и многие читатели.
 
     И так Книга ХавардАР девять лет путешествовала по дорогам земным, встречая новых друзей. Но времена меняются, и что вчера было недоступно, сегодня получает жизнь. В Илйаха-Ака накануне празднования Дня Рождения Великого Ёжжмы было принято решение, что Книге ХавардАР пришло время получить второе издание. Это издание должно быть особенным и необычным. И так свершилось. Второе издание Книги ХавардАР в электронном виде, оформленное в лучших традициях Эфилидов клана Ёжжмов, вышло в мир 7 апреля 2015 в День Рождения Сказочника, и было представлено в свободном (бесплатном) доступе для скачивания и прочтения. Отныне доступ к Книге стал настолько лёгким и простым, что нескольких секунд достаточно, чтобы открыть двери в новый мир.
 
     Теперь Книга ХавардАР начинает свой новый путь, наполненный чудесными приключениями, и сегодня уже 12 дней как Книга открыта в свободном доступе, и за столь короткий срок уже успела порадовать старых друзей и найти новых, подарив каждому глоток счастья из Чаши Доброй Жизни. Как автор пожелаю Книге ХавардАР приятного и радостного путешествия в мире земном. Пусть Свет Ишвасара освещает пред ней прямой путь. Пусть Книга ХавардАР встретит как можно больше новых друзей, с кем найдёт общие темы для разговоров, и пусть эти разговоры не прекращаются ни на миг.

     Скачать Книгу ХавардАР можно здесь: https://yadi.sk/i/1KfnYk11fnCEe
 
     Мир ХавардАР - Сияет! С нами Ишвасар - Вдохновляет!

открытка к Празднику Девять Лет Открытой Продажи Книги ХавардАР
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.