суббота, 5 июля 2014 г.

Девять Лет Написания Книги ХавардАР

     5 июля 2014 - сегодня праздник, торжественный день, девять лет. До сих пор свежи в памяти воспоминания об этом прекрасном моменте в истории сотворения Книги "Хавард. История биржевого игрока" (Первой Книги ХавардАР). В тот день и час, когда прозвучали последние слова, когла была поставлена последняя точка... 5 июля 2005, 18:11 по московскому времени...
 
     То, что началось однажды как идея, в тот миг обрело свою плоть, слова родились в едином потоке звучания, и в этой музыке родилась Книга. Это был уникальный, неповторимый процесс - рождение Первой Книги ХавардАР. И я рад, что стал автором этого рождения, этого явления, так Мир Звёздный захотел, чтобы именно я услышал эту песню, Песню Звёздную, прекрасную... И теперь - только радость в сердце моём, и в сердцах многих и многих, кто в эти годы, девять лет, услышали эту песню, но теперь через саму Книгу... Что самое невероятное, эта песня не устаревает, не надоедает, она всегда свежа, нова, и удивляет.
 
     Оглядываясь на пройденный путь, вижу, что оставил следы празднования этой чудесной даты на карте вечности. Своеобразного, конечно, празднования, но как иначе отметить Праздник Написания Книги, нежели не рождением новых слов, сказок, притч, размышлений о том, о сём...

     Первый Год:
     5 июля 2006 "Биржевая Игра, Мисс Кокетка".
     http://www.azarin.ru/search_8.html

     Третий Год:
     25 июля 2008 "Красная пилюля". Эта статья была написана через 20 дней после праздника, но ставлю её в этот список, потому как она вызвала большой интерес и одобрение у читателей.
     http://www.azarin.ru/search_34.html

     Четвёртый Год:
     5 июля 2009 "Поймать Гения биржевой игры", притча "Превращение".
     http://www.azarin.ru/search_78.html

     Восьмой Год:
     6 июля 2013 "Александр Солженицын, роман "В круге первом". Мои размышления о книге".
     http://www.azarin.ru/search_110.html

     Девятый Год:
     1 июля 2014. Сказка "Нумизмат Гугутамта".
     http://www.azarin.ru/search_118.html

     Да, этот день уже не повторить и подобного не повторится, но будет новый день, будут новые свершения, в этом послание Книги ХавардАР. И сейчас поздравляю всех Читателей Книги ХавардАР с этим прекрасным праздничным днём. Пусть Свет Ишвасара наполняет радостью ваши сердца, направляя на верный путь, где любовь и мудрость каждого Идущего ждут.
     Мир ХавардАР - сегодня и всегда Сияет!
     С нами Ишвасар - сегодня и всегда Вдохновляет!
 
праздничная открытка ко дню Девятилетия Написания Книги ХавардАР
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.